Итоговое родительское собрание за 2017-2018 учебный год

Сотрудничество с семьей осуществляется педагогами ДОУ посредством разнообразных форм взаимодействия. При этом родительская активность во многом зависит от желания и понимания всеми членами семьи важности и необходимости семейного воспитания.

В МКДОУ детский сад № 52 10.05.2018г. прошло родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года.

Родители порадовались за успехи своих детей, за свои заслуги. Самые активные родители получили грамоты и благодарственные письма от педагогов и от администрации ДОУ.

По окончании основной части воспитанники детского сада показали концертную программу для своих пап и мам. Пели песни, танцевали, читали стихотворения о том, как оно живут и что делают в детском саду.