КРОСС НАЦИЙ – 2019

Продолжая работу по воспитанию здорового образа жизни детей и сотрудников ДОУ, наш детский сад 20.09.2019г. принял участие в спортивном мероприятии Кросс наций – 2019.
Забег был организован спортивным комитетом р.п. Дружинино совместно с работниками ДОУ. Развлекательную часть обеспечили сотрудники ДК р.п. Дружинино в костюмах «Пиратов».  В  забеге  участвовали 37 дети среднего и старшего дошкольного возраста
и сотрудники детского сада.

Участники с нетерпением ждали начала забега. Прозвучала команда: «Построиться». У линии старта, выстроились мальчишки и девчонки. После команды: «Внимание, марш!» – все побежали. После забега все участники соревнования получили медали. Спортивный праздник прошел на свежем воздухе весело и задорно – на «Ура!».

Большое спасибо организаторам веселого спортивного состязания!