День Учителя. Ежегодная церемония награждения работников образования

В преддверии праздника Дня учителя 3 октября в ДК г. Нижние Серги   состоялось награждение работников образования. По традиции, в этот день поздравляли ветеранов системы образования, молодых специалистов, а также победителей конкурсов профессионального мастерства. Поздравили педагогов в этот день: глава Нижнесергинского района Еремеев В.В., начальник  управления образования Нижнесергинского муниципального района Т.И. Черткова.

Педагоги нашего МКДОУ детский № 52 также были награждены грамотами за успехи в работе и в связи с Днем воспитателя (27 сентября): Юлия Николаевна Кулик, Елена Николаевна Мазова, Екатерина Игоревна Понамарева, Ольга Владимировна Третьякова, Ольга Юрьевна Ларькина.

Нижнесергинская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравила педагогов с профессиональным праздником. Председатель Профсоюзной организации МКДОУ детский сад № 52 вручила Кулик Ю.Н., Морозовой Л.А., Третьяковой О.В., Жарковой М.Н., Королевой Т.А. грамоты за плодотворный труд в сфере воспитания подрастающего поколения, а также всем членам профсоюза ДОУ ценные подарки.

??